Как отправить 18+ фото в TikTok?

Илья Круглов Ученик (135), на голосовании 2 недели назад
У меня уже есть версия в котрой можно фото оправлять. Вроде получается, но я не понимаю, почему одни могут выкладывать порнушку коменты, а у меня сразу удаляется, как так то?
Голосование за лучший ответ
Император Человечества Профи (626) 1 месяц назад
Отправь мне и я подскажу
Илья КругловУченик (135) 1 месяц назад
И куда мне тебе отправить?
Никита Ильин Мастер (1355) 1 месяц назад
Ты несовершеннолетний, тебе нельзя
Тоша 토샤님 Просветленный (30940) 1 месяц назад
А зачем тебе такие материалы отправлять? Другие, нормальные фотки отправляются нормально? Можно через какой-нибудь файлообменник если прям невтерпёж. Если сидишь через какой-нибудь тикток мод, возможно он багованный.
Илья КругловУченик (135) 1 месяц назад
Ну, просто есть такое желание. А через файлообменик это как?
Тоша 토샤님 Просветленный (30940) Илья Круглов, ну вот какой-нибудь гугл диск, или яндекс диск, это файлообменник. Ты туда свою фоточку загружаешь, открываешь доступ по ссылке, и кидаешь ссылку тому кому надо посмотреть эту фотку. Если в тикитоке все другие фотки нормально у тебя загружаются, я могу предположить что у тиктока есть какая-то нейронка которая чекает все загружаемые материалы и автоматически удаляет 18+.
Евгеша Евгеньев Мастер (1164) 1 месяц назад
Есть рабочий нормальный мод
ТЫК
Доступна как платная версия, так и бесплатная
Илья КругловУченик (135) 1 месяц назад
Дай пожайлуста
Евгеша Евгеньев Мастер (1164) Илья Круглов, тыкни по кнопке ТЫК