Есть ли в радиотелефонах функция автодозвона?

Или есть только функция ручного повторного дозвона (перезвона)? Судя по всему, сами продавцы не в курсе по поводу наличия этой функции и приписывают эту функцию даже, когда её на самом деле нету. По крайней мере я уже просмотрел несколько инструкций к разным радиотелефонам и ни у одного нету этой функции, хотя продавец указывает на наличие этой функции. Может кто подскажет, кто действительно пользовался этой функцией на радиотелефоне, есть ли она вообще в наличии? Может она раньше была и её убрали?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

только функция ручного повторного дозвона по последнему набранному номеру

дозвон был даже в дисковых в 80-х годах

ага