Что будет самым трудным и рискованным в построении нового мирового порядка?

Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (133889), закрыт 52 минуты назад
Лучший ответ
Чёрный Лебедь Мудрец (11223) 1 час назад
Самым трудным, наверное, всей засветившейся паразитической элите (еврейству, чёрной аристократии и прочим валленбергам) как-то "скрыться" в будущем. Вряд ли их дела хороши, если о их существовании и делишках узнали обычные слесаря и пожарники..
Самым рискованным - внедрение цифрового фашизма: cbdc, социальный рейтинг, базовый доход и прочее дерьмо. Потому что это чревато большой войной, победитель в которой заранее известен. И это не они.
Остальные ответы
himselfFriend Просветленный (39729) 8 часов назад
не поддаться на искушение рисом и соей сома как думаешь , а с угрём маринованным и копчёным .. ) мм ням ням , миру мир , а ... ( как там в поговорке )
Rosd Гуру (3768) 8 часов назад
А что за "новый мировой порядок" ?
Невидаль ОбыкновеннаяИскусственный Интеллект (133889) 8 часов назад
Который Neue Weltordnung, у Художника
... Оракул (78551) Невидаль Обыкновенная, очередная ваша попытка оправдать конспирологию, в общем...
Рыжий Кот Просветленный (20686) 8 часов назад
контролировать стадо инакомыслящих
Sylar54 Искусственный Интеллект (276757) 8 часов назад
Заявить о себе, это будет самое трудное, потому что конфликта интересов не избежать, те, кто держат власть - не захотят её отдавать, но у них есть армия, флот и ракеты.
Иван Грозный Мыслитель (7566) 8 часов назад
Уничтожить самый не покорный народ РУССКИХ. У них это не получится. Мы победим эту нечисть и мразоту.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (120286) 8 часов назад
Непокорный? Ах-хах!Бараны.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (25170) 8 часов назад
Доказать большинству граждан, что это не всё тот же старый бардак. Потому что для них по сути ничего не изменится.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (329034) 8 часов назад
Наладить взаимовыгодные контакты.... так думаю.
Дырка от бублика Просветленный (31470) 8 часов назад
дождаться когда закончится ядерная зима .
Александр Трофимов Высший разум (4788103) 8 часов назад
Понять американцам, что они короли мира, но уже голые и безмозглые.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (120286) 8 часов назад
Где американцы голые?Хватит тешиться иллюзиями про слабость США, будь реалистом.
Александр Трофимов Высший разум (4788103) Андрей Ильмецкий, Будущее США на 4 года
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (120286) 8 часов назад
Новый мировой порядок это глобальный фашизм. Не вижу особых трудностей в его построении.
По всему миру, во всех странах, постепенно диктаторы придут к власти, однако управлять всеми этими диктаторами будет промышленно-банковский (финансовый) капитал.
Вспомним определение фашизма от Коминтерна:
«Фашизм это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом, крестьянством и интеллигенцией. Фашизм во внешней политике это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть к другим народам.»
Озвучено Георгием Димитровым.
Невидаль ОбыкновеннаяИскусственный Интеллект (133889) 8 часов назад
А который из "старых" миропорядков был правильным, но незаслуженно разрушенным?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (120286) Невидаль Обыкновенная, социалистический, разве не очевидно? Ниче, первый блин комом даже у хорошей хозяйки. Остатки выжившего человечества построят коммунизм на развалинах нынешнего мира.
Дмитрий Колесников Мудрец (10993) 8 часов назад
Штаты будут препятствовать, пока не исчезнут, а значит войны, терроризм, кризисы на долгие годы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (224093) 8 часов назад
Трудно будет убедить США в том, что они больше не являюца мировым гегемоном, а глобализм выродился и себя исчерпал.
Трудно будет убедить Европу отказаца от завистмости, сидения и лежания под США, убедить в том, что ей это не выгодно
Дмитрий КолесниковМудрец (10993) 7 часов назад
Всё так, только глобализм всегда был злом и выродиться не может, гегемония это уродство и вырождаться дальше не куда
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (224093) Дмитрий Колесников, Глобализм , пока он был на этапе международного разделения труда равноправного , был позитивом в развитии общественных отношений.
Андрей Тролов Мастер (1665) 7 часов назад
Си Цзиньпинь и Джо Байден побьют
... Оракул (78551) 2 часа назад
Не сходите с ума. А то начнёте верить в конспирологию - потом дули воробьям будете показывать ))
Нет никакого нового мирового порядка и не будет, всё развивается не по теориям заговора, а в соответствии с желаниями стран и их правительств, и граждан этих стран.

================ далее цитата из известного всем источника :)

Уильям Домхофф, профессор психологии и социологии, изучающий теории власти, написал в 2005 году эссе под названием «Нет заговоров». Он говорит, что для того, чтобы эта теория была верной, потребовалось несколько «богатых и высокообразованных людей», чтобы делать вещи, которые «не соответствуют тому, что мы знаем о властных структурах». Утверждения о том, что это произойдет, уходят в прошлое на десятилетия и всегда оказываются ошибочными.

Хотя некоторые культурные критики рассматривают теорию заговора о «Новом мировом порядке» как «постмодернистские метанарративы», которые могут дать обычным людям повествовательную структуру, с которой они могут подвергнуть сомнению то, что они видят вокруг них, скептики утверждают, что вера в заговор приводит людей к цинизму, запутанному мышлению и тенденции чувствовать безнадежность, даже когда они осуждают предполагаемых заговорщиков.

Александр Зайчик из Южного центра борьбы с бедностью написал доклад под названием «паранойя „Патриота“: взгляд на десятку лучших теорий заговора», в котором он лично осуждает такие заговоры как попытку радикальных правых подорвать общество.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (78873) 1 час назад
самым трудным и неприятным в этой сатанинской затее будет претерпевать избиения и надругательства со стороны недовольных этой бесовской затеей граждан