Кошка не мурлыкает

клещ Ученик (143), на голосовании 2 недели назад
Моей кошке 5 лет-взяли ее у бабушки в деревне (кошка родила). Сначала мурлыкала как трактор, а со временем вообще перестала. Последний раз, когда я помню, что она мурчала, ей было около 3-4 лет. Сама она довольно ласковая, сама лезет и спит на мне. Может, на это есть какая то причина ?
Голосование за лучший ответ
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (190908) 1 месяц назад
Был кот, всё нормально было с ним, но не мурчал вообще ни разу никогда за всю жизнь.