Зачем некоторые девушки продают товары на авито с страницы своего парня/мужа?

Лилу Мыслитель (6375), закрыт 3 месяца назад
Что с ними не так
Лучший ответ
Дональд-Мьюнингович Комментирует Мыслитель (7599) 5 месяцев назад
зачем ради этого регать себе аккаунтс ,если можно с аккаунта парня продать
Остальные ответы
Good Men Профи (669) 5 месяцев назад
Какая разница у кого покупать? И зачем создавать акк когда у мужа есть?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (206053) 5 месяцев назад
не хотят портить репутацию своего аккаунта и получать 1 звезду в отзывах.
LevMaksimych Гуру (3213) 5 месяцев назад
Потому что некоторые люди пытаются познакомиться
ี่่่่ Оракул (64213) 5 месяцев назад
Наверное потому что аккаунт старый, и/или с отзывами лучше, чем создавать свой новый.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (253458) 5 месяцев назад
А проблема то в чем? Если у мужа есть аккаунт, то зачем свой создавать
ЛилуМыслитель (6375) 5 месяцев назад
Мне кажется в 2024г аккаунт на авито есть у 99,9% девушек, также как ватсап, тг
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (253458) Лилу, далеко не у всех. Обычно у тех, кто им пользуется