Мультфильм Совиный дом.

Алексей Лялякин Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Может кто-нибудь помочь разобраться с таймлайном в Совином доме? Не смог найти информацию. Хотя бы в каком месяце Луз попала в другой мир, сколько времени прошло в 1, 2, 3 сезоне. Должна ли она была учиться когда пропадала и все в этом духе.
Голосование за лучший ответ
Данил Абрамов Просветленный (39294) 1 месяц назад
Луз-лесби. Этим можно многое обьяснить.
Алексей ЛялякинУченик (108) 1 месяц назад
И как это относится к таймлайну? Если вы не знаете, лучше промолчать