Памагити плиз. Внутри вопрос про пледы.

Светлана Антипина Гуру (3093), открыт 5 часов назад
Как найти вот такой как на фото, ОЧЕНЬ толстенный, ОЧЕНЬ теплый плед. Но только без вот этих вот всех кошмарных роз, павлинов, лиапёрдов и т п???

Сколько новых пледов ни просматривала - это тоненькие покрывалки. Вот таких толстых не находила новых, вообще. И тем более не находила таких однотонных. А мне надо огромного толстого монстра, в первую очередь для тепла. Конечно, если я ничего не найду, то куплю эту жуть с розами, надо же греться.

Пожалуйста, поделитесь, где достать такую редкость?
3 ответа
Александр Трофимов Высший разум (4788008) 2 часа назад
Светлана АнтипинаГуру (3093) 2 часа назад
Вы вообще видели что в поиске там выходит? Похоже на фото? Там тонкие пушистые покрывала
Александр Трофимов Высший разум (4788008) Светлана Антипина, То есть мне за вас найти, купить и на дом привести?!
Алим Гасанов Знаток (257) 2 часа назад
думаю по названиям сами найдете
Григорий Процюк Просветленный (29306) 1 час назад
Сшить на швейной машинке многослойный прострочить