Скрежет, который вы слышите при малой скорости, может быть связан с несколькими причинами. Даже если колодки и диск новые, возможно, что проблема кроется в износе амортизаторов. Они могут не держать подвеску должным образом, создавая излишние колебания и трение. Рекомендую
заменить амортизаторы, чтобы улучшить устойчивость и устранить шум. Не забывайте также проверить другие элементы подвески на наличие износа!