Зачем некая дама читает стихи?

Лионель Порфирио Мыслитель (8079), на голосовании 1 неделю назад
в инсте выставляет свои фото в соблазнительных позах и дорогих платьях с декольте и начитывает сладострастным ,полным изнеможения, голосом какие то стихи про то ,как ее возбуждает запах какого то мужчины, о котором говорится в стихах этих, а сама замужем за стариком фрицем ,которому 74 года а ей где то 41 и у нее 5 детей, но старика она скрывает и детей тоже ,только себя выставляет на всеобщее обозрение
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Оракул (69315) 1 месяц назад
Как интересно люди живут, каких-то баб в инсте отслеживают...

Незнакомка *** Мастер (2093) 1 месяц назад
Хочет заработать
Лионель ПорфириоМыслитель (8079) 1 месяц назад
каким образом?
Незнакомка *** Мастер (2093) Лионель Порфирио, может какие услуги предлагает. Персональный стих за деньги в белье