Как закрытть локальные порты? см. далее --->>>

Юрьевич Мыслитель (9840), закрыт 15 лет назад
Как с помощью NOD закрыть локальные порты, к которым могут подключиться злоумышленники. Чаще всего это 445 порт, иногда - 1????
Дополнен 15 лет назад
Или без НОДа, лишь бы закрыть....
ОС - ХР
Лучший ответ
Billy Bons Мыслитель (9451) 15 лет назад
Почитайте otvet.mail.ru/question/17619893/ А вообще то по поиску в Гугле найти можно массу советов. А вот тут их найти как раз - врядли.
Сам хруша не имеет возможности закрыть конкретные порты. Можно стопануть соответствующие службы в Администрировании-Процессы и включить встроенный файервол. Еще тут: softboard.ru/index.php?showtopic=26304
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231251) 15 лет назад
поставить файрвол

например, Агнитум Оутпост Файрвол Про. .

но, разумеется, если у тебя не установлен Касперский, который всё "умеет"

Филя Мудрец (12582) 15 лет назад
Да пипец какой то. Сейчас все свои открытые порты просмотрел. Не нашел 445. Кто его использует? Откуда такая информация?
Например, 4452, 4454 и т. п. Касперский использует. Дак если его закрыть, нафига тогда Каспер будет нужен? !
А 1110 использует Мозила (у меня) . И что запретить ей выходить в инет?