Помогите ИСТОРИЯ НЕТ ВРЕМЕНИ!!!!

Григорий Кондратьев Знаток (303), на голосовании 2 недели назад
Задание 1.
Ответьте на вопросы.
А) Как вы думаете, какое из варварских королевств было наиболее прочным? Опираясь на материалы урока и видеоконсультации, выпишите названия варварских государств, образовавшихся на территории Западной Европы

Б) Какой смысл носил в себе обряд коронации императорской короной Карла Великого
Голосование за лучший ответ
marina_sokolova Профи (627) 1 месяц назад
  1. Саудовская аравия, Кенигсберг, Уганда
    2. создание мусульманского храма