Если Россия выиграет у Украины кто будет восстанавливать разрушенные города?

xxx sla Ученик (156), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150596) 1 месяц назад
Россия противостоит коллективному западу, а украина является просто полигоном для этого противостояния. Поэтому все вопросы к НАТО которое руками украины начало проводить террор Донбаса чем спровоцировало ответ России в виде начала СВО. Россия и будет восстанавливать, посмотри как сегодня восстановили Мариуполь, также будет и со всей украиной которую освободят от фашистов
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191189) 1 месяц назад
Даладна, они у Украины самовосстанавливающеся.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730222) 1 месяц назад
а зачем их восстанавливать? для кого? если укры либо убиты либо рзбежались по заграницам.
xxx slaУченик (156) 1 месяц назад
Если эти города станут российскими , то их придется ведь восстанавливать
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730222) xxx sla, ЗАЧЕМ?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510700) 1 месяц назад
россия вроде не когда и не скрывала что после своей победы все отстроит
xxx sla Ученик (156) Zaraki Kenpachi, это сильно ударит по бюджету?
Сергей Искусственный Интеллект (198405) 1 месяц назад
Их немного и все они уже российские территории.Это Донбасс, Луганск, Запорожье и Херсон. Естественно, затраты будут российские!
89037266877 гриша Мастер (2272) 1 месяц назад
Армяне металл пособирают
Узбеки лом кирпича
Ротенберг наживется на дорогах
Китайцы завезут удобрения и продадут огурцы
Укробратья освоят ес
Русские все это оплатят
Искусственный Интеллект (331090) 1 месяц назад
никто не будет востанавливать. нафига нужны эти пятиэтажки.. снесут всё бульдозерамии распланируют.
сейчас на пике модульное строительство. рабочие посёлки. этого достаточно.е
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147913) 1 месяц назад
Россия и будет. Украина и сейчас банкрот, так что ей хоть выигрыш, хоть проигрыш, а платить кто то другой будет
Сергей Можаровский Просветленный (25575) 1 месяц назад
Не для того СВО затеяна, чтобы выиграла Россия. Или Украина. Выиграют по-любому друзья Путина и Зеленского. А разрушенные города будут отданы на разграбление (на "прихватизацию") каким-то олигархам. Скорее всего даже не российским и не украинским.
София Искусственный Интеллект (223173) 1 месяц назад
Вспомнился разрушенный дотла Грозный...Армия РФ разрушила, она и восстановила. Так что можно провести аналогию.
В. М. Просветленный (43902) 1 месяц назад
Кто банкет заказал, тот и платит.