Какая у кота болезнь?

Azeqwzx Xzwqeza Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
Коту 2 года, а он маленкий и играется как маленкий абсолютно здоров вроде, и как эта карликовасть называется или эта такая порода?
Голосование за лучший ответ
Андрей Посхалкич Мастер (1713) 1 месяц назад
Нормальность
Azeqwzx XzwqezaУченик (113) 1 месяц назад
Он уличным был
Андрей Посхалкич Мастер (1713) Azeqwzx Xzwqeza, И? Нормальный кот же. А то что играется как маленький это даже хорошо
Тайпан Искусственный Интеллект (442144) 1 месяц назад
Может кошке 14 лет она маленькая и играет как маленькая
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278901) 1 месяц назад
Это не порода, а её отсутствие. Двооняги выглядят по разному.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236378) 1 месяц назад
Почему сразу болезнь? У дворняжек стандарта нет