как вылечить постоянную душевную боль?

Tommy Мудрец (16808), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Машка Мастер (1779) 15 лет назад
наконец понять откуда она, из за чего, и что то после этого делать, чтобы она прошла, а не "подкармливать" ее периодически..
TommyМудрец (16808) 15 лет назад
Да не знаю откуда она!
Нет хотя знаю
от жизни такой дерьмовой
но изменить я ничего не могу
тока умереть
Машка Мастер (1779) Ничего если я на "ты"? 24 года(поправь, если не прва) молодая женщина.. в отчаянии? умирать рано)))) все самое интресное впереди)))) чего ты хочешь от жизни? чего тебе сейчас не хватает?
Остальные ответы
Анатолий Знаток (274) 15 лет назад
Состраданием.
TommyМудрец (16808) 15 лет назад
к себе?
Анатолий Знаток (274) Если к себе, то страдание ( в нем развитие ). Состраданием ко всему живому. (без сострадания нет просветления)
Светлана Павлюк Мастер (1681) 15 лет назад
Лечат не симптом, а причину. Выясни, что тебя беспокоит, почему душа болит.
лариса малышева Мудрец (16580) 15 лет назад
Постоянную? Это уже диагноз.
Ольга Ученик (235) 15 лет назад
Посмотрите фильм "Остров" оч. рекомендую
Владимир Ученик (185) 15 лет назад
Исповедь. Проверено опытным путем.