Чем отличается кабельная перемычка от питающего кабеля в электрике?

РЭПЕР347 Заманов Знаток (420), на голосовании 2 недели назад
Чем отличается кабельная перемычка от питающего кабеля в электрике? желательно технически обоснованный ответ. заранее спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
Александр Захаров Оракул (61582) 1 месяц назад
Перемычка это кусок кабеля, соединяющая другой кабель с чем либо. ( другой сторой кабеля, с шинами и тд. А кабель он цельный идет.
rus ancient Гуру (2657) 1 месяц назад
питающий кабель (от подстации) вред ли кто кабельной перемычкой обзовет.
1 название от функции
2 название от длины