А скажите пожалуйста может ли криптовалюта быть конкурентно способной?конкурировать с долларом и евро?

Всеволод грибачев Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
А криптовалюта может заменить доллар и евро?
Голосование за лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186038) 1 месяц назад
Крипту контролируют из США. Поэтому не допустят.
Владимир ИзосиминУченик (92) 2 недели назад
Крипту никто не контролирует гений
* Искусственный Интеллект (704142) 1 месяц назад
Ага,но не в твою пользу,а в пользу-таки да-опять их.
средний ларсОракул (92618) 1 месяц назад
ты что-то перпутал,дядя

"Федеральный суд Нью-Йорка приговорил основателя криптобиржи FTX Сэма Бэнкмана-Фрида к 25 годам лишения свободы"
София Искусственный Интеллект (223165) 1 месяц назад
Пока нет. Для большинства граждан криптовалюта неизвестна, а доллар и евро меняют везде. )
средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
ну ежу понятно, что вся эта крипта создана и пользуется с одной целью - криминальной, в лучшем случае для обхода ограничений.
Почему эту лавочку ещё не закрыли лично мне не понятно.
Всеволод грибачев Ученик (14) 1 месяц назад
Так это же выгодно Американцам
средний ларс Оракул (92618) а в чём выгода? Если только контролировать всю эту криминальную чепуху с целью выявления, но что-то подзатянулся их контроль
Да именно с целью создания этой криминальной чепухи