Чёрно-белое изображение при подключении SNES к телевизору.

Sean Sb Ученик (113), на голосовании 2 недели назад
У меня есть super nintendo, когда я её подключаю, изображение становится чёрно-белым.
Сам телевизор цветной и когда я подключаю что-то другое, то изображение нормальное.
Также когда я подключал SNES на старый телевизор, изображение было цветным.
Сейчас я подключаю консоль через av к vcr и vcr через rf к телевизору.
Кто знает причину этого и можно это как-то исправить?
Дополнен 1 месяц назад
Тоже самое происходит при подключении megadrive.
Телевизор pal и приставка тоже pal.
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (106248) 1 месяц назад
На телевизоре нет декодера того же региона, что и приставка.
John G. WildИскусственный Интеллект (106248) 1 месяц назад
Приставка PAL, но вот старый телевизор вряд ли PAL!
qwemt131 Мыслитель (8243) 1 месяц назад
Все таки кинескоп посадил...
Ё Моё Гуру (3481) 1 месяц назад
ntsc телек и pal приставка или наоборот, это одна из возможных причин.
Профессор Лебединский Оракул (94918) 1 месяц назад
... подключаю консоль... "через rf к телевизору."
Через антенный вход ???
Зачем спрашивается ?
Alex SwanПросветленный (30416) 1 месяц назад
человек не умеет через НЧ
Alex Morgan Оракул (69243) Alex Swan, похоже, этот телек не умеет в AV...
Alex Swan Просветленный (30416) 1 месяц назад
двойное преобразование и где-то не та система цветности
Alex Morgan Оракул (69243) 1 месяц назад
Может быть консоль NTSC, а телевизор умеет только в PAL/SECAM. Либо же VCR не в том режиме сигнал выдает, преобразуя его в другой. Короче, где-то несоответствие.
Других причин быть не может.