Что произойдет, когда один рубль будет равен ста долларам?

Ирина Виноградова Мыслитель (7766), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170067) 1 месяц назад
ничего цены поднимут..... для этого у нас и есть Эльвира Сахипзадовна чтоб этого никогда не произошло
gogo tytyev Просветленный (48542) 1 месяц назад
Сможешь поехать за границу с рублями и покупать всё за российские рублей
А А Ученик (20) 1 месяц назад
Девальвация доллара.
олег лысаков Искусственный Интеллект (130303) 1 месяц назад
Зарплата будет 5 - 7 рублей в месяц
Анастасья Александровна ...Высший разум (122199) 1 месяц назад
Что-то маловато.
олег лысаков Искусственный Интеллект (130303) Анастасья Александровна ..., Ну как сейчас - 500 - 700 баксов , что ты хотел ))
Сергей Искусственный Интеллект (198405) 1 месяц назад
То же, что и в СССР, когда 1 руб. стоил 60 коп. Т.е. ни нормально пожрать, ни одеться, ни купить нормальную мебель, ни квартиру, наконец - ничего подобного в СССР не было! Все было в высочайшем дефиците! Только великий блат!
ПарамонИскусственный Интеллект (243091) 1 месяц назад
не ври!
Сергей Искусственный Интеллект (198405) Парамон, я там жил и хорошо помню то время! Даже водка была по талонам, как и мясо-колбасные изделия, которые меняли между собой!
Парамон Искусственный Интеллект (243091) 1 месяц назад
все ломануться в сша за дешевыми товарами
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373419) 1 месяц назад
Небо упадёт на Землю и произойдёт схлопывание Вселенной.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (287069) 1 месяц назад
нам бумажки больше не интересны. Давай идеи, станки, металлы, энергетику и людей. И мы оценим по достоинству
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273304) 1 месяц назад
при таком курсе товары из рф никто не купит. страна станет банкротом
Денис Гуру (3828) 1 месяц назад
Зарплаты будут по 3-4 рубля.
Белый Мудрец (12531) 1 месяц назад
Барыги будут спекулировать рублями.