Как такую этикетку делают

Лось Неживотное Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
kaiu Высший разум (117643) 1 месяц назад
Житомир вроде далее на запад от Киева, что уже готовитесь под Россию? Хотя пишут это было ранее, а теперь вообще упростили без изображений.
Все подобное можно сделать с помощью ИИ (искусственного интеллекта) или же с помощью фотошопа (Adobe Photoshop) вручную
Оказывается еще с 17.09.2014: «К началу сезона квас, зарекомендовавший себя как единственный не пастеризованный, с ограниченным сроком хранения, и в уникальной белой бутылке, был выпущен на полки украинских супермаркетов с новым, долгожданным лицом. Разработанный некогда в России, «Арсеньевский» продолжал по старинке нести ее символику в этикетке и рекламных материалах. Однако было принято решение продвигать бренд как истинно украинский.»
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296013) 1 месяц назад
Сначала самый большой босс говорит: нам нужна этикетка, тогда начальники поменьше созывают людей, которые может быть будут причастны к её изготовлению и они совещаются. В ходе обсуждения рождается идея: будем продвигать народный, национальный колорит. Следующие совещания с исполнителями более низкого ранга рождают новую идею: в оформлении этикетки будем использовать фотографию! Затем пошли чисто технические и финансовые вопросы: поиск фотографа, найм студии, модельного агентства, создание образа, фотосессия, оплата, в итоге - несколько фотографий-кандитаток. Тут опять всплывают боссы, которые выбирают: "Вот эта"! Дальше фотография поступает дизайнеру, он дорисовывает все остальное, опять в нескольких вариантах. Тут боссы снова встревают с правками, что-то меняется, дотачивается, опять выбирается один из вариантов, в итоге окончательный макет этикетки отправляется в печать... это я еще упростил...
Элла Филюшкина Ученик (105) 1 месяц назад
Ничего сложного в этом нет , подобные этикетки без труда изготавливаются в современных типографиях. Я и сама не раз заказывала в типографиях подобные этикетки для своей продукции.