Что и как себя вести на собеседование Промоутера с 14 лет?

Максим Михаханов Ученик (7), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста, как проходит собеседование на промоутера. Завтра иду устраиваться, мне 15 лет. КТО работал подскажите что и как...
6 ответов
Google Answer Высший разум (113282) 2 недели назад
веди себя прилично и все
---
туда всех берут
Си Рожа Оракул (63104) 2 недели назад
Не ржи как дурак, веди себя серьезно, покажи что ответственный и всё.
qwemt131 Гуру (4518) 2 недели назад
Просто будь вежлив и все, точно примут, там какие-то сверхспособности не нужны
кот кот Профи (641) 2 недели назад
Могут попросить показать как ты будешь это делать. Порепетируй речь. То есть не молча стоять, а иногда говорить "акции в (магазине). Ознакомьтесь с ассортиментом"
Максим МихахановУченик (7) 2 недели назад
Я иду листовки в ящики квартир ложить)
кот кот Профи (641) Максим Михаханов, тогда могут спросить про твои планы на будущее. Ты себе на что-то срочно хочешь заработать или планируешь минимум 3-4 месяца работать.
кот котПрофи (641) 2 недели назад
Если да, то обязательно спросят про то на сколько его заключать (месяц, два месяца, год).
ZAX Мыслитель (9734) 2 недели назад
Веди себя как дома, расскажи им мемы про щавель и босса кфс. Покажи свою ленту тт
Максим МихахановУченик (7) 2 недели назад
Показал, приняли без вопросов)))