Чайный гриб помимо сахара и чая чем его можно кормить?

Станиславский Ученик (5), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Georgy Мастер (1005) 1 месяц назад
Лучше не пей, а слей нафиг
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (333433) 1 месяц назад
Можно добавить немного ягод вишни, клубники и он будет иметь из вкус. Я так делал. Вот слева на фото такой напиток с ягодами.
Dmitry Ratov Мудрец (10404) 1 месяц назад
Чем угодно. Можно его даже и чаем не кормить. Это так, для цвета придумано.
Этот гриб - симбиоз двух типов грибов: дрожжей и уксусных бактерий. Одни жрут сахар и делают из него спирт, другие жрут спирт и делают из него уксус соответственно.
Этому грибу по сути нужен только сахар.