А почему бы сайту ответы не создать Вопросы от людей,классифицированных по возрасту?

Например,в разделе Любовь,отношения,иногда18летним отвечают50летние,как будто 50летние могут быть женизами18летним и путают всю статистику ответов по взаимоотношениям.Если 40летняя задаёт вопрос интимного характера,то 20летние на нее набрасываются,что она-бабка и должна носочки вязать и вообще уже бесполый раб...конфликт непонимания возрастных поколений происходит!!!

Потому что для этого нужна регистрация на сайте по паспортным данным, а на это никто не пойдёт, т.к. посещаемость сразу резко упадёт – подавляющее большинство пользователей предпочитает оставаться анонимами. В противном случае, это не имеет смысла, т.к. вы никогда не узнаете, сколько кому лет на самом деле, ибо здесь люди не то что врут насчёт возраста, а зачастую вообще притворяются другим полом

Поколение обменивается опытом. В том числе и половым. Конфликт тоже часть дискуссии.

фиг вам а не сегрегация - признак фашизма между прочим,а признак инфантильности в надежде на решение таких вопросов где то ,а не самостоятельно вообще "куку" привет как дела...

Ну ответ либо хороший, либо плохой. Прост скрой те, что не в тему.
А так от возраста не зависит, я в 18 шарил про отношения лучше всего моего окружения

Возрастной предел легко обходят нажатием кнопки да / нет . Идеала нигде не бывает . Порядок в полке в шкафу однажды превратится в беспорядок . Хаотичность материи бесконечна.