Помогите найти старую флеш-игру из детства

Панкратион Панкреатит Ученик (95), открыт 5 часов назад
Крякнулся диск с архивом флешек, большая человеческая благодарность помогающим.
Игра в минималистичном, футуристичном, геометрическом стиле. Протагонист - голубой круг, окружённый голубыми же точками(примерно как солнышко, нарисованное ребенком), пульсирующий при нажатии. Противники - рой серых квадратов, которые из-за пульсации нашего персонажа становятся цветными и его союзниками, начинают воевать против серых квадратов. В каждом уровне вроде нужно добраться до портала, ещё припоминаю препятствия в виде замков, больших серых квадратов, плодящих маленькие.
Дополнен 5 часов назад
Ещё вспомнил название - что-то в духе "Overseer", но это не точно
1 ответ
Men Women Ученик (191) 5 часов назад
ULTRAFLOW?
Панкратион ПанкреатитУченик (95) 5 часов назад
Увы, нет
Men Women Ученик (191) (
Men WomenУченик (191) 5 часов назад
Может, 140
Панкратион ПанкреатитУченик (95) 5 часов назад
Тоже нет. Название что-то вроде Overseer
Men WomenУченик (191) 5 часов назад
Pretentious Game