Кто такие якодзуны?

Juninho Pernambukano Гуру (4501), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
просто опять прослушал Ролик схватка двух ёкодзун, бля Гадзиллы возвращаются.
Лучший ответ
Алексей Царев Гуру (2604) 17 лет назад
ёкодзуна (йокодзуна) — абсолютный чемпион в борьбе сумо
Титул ёкодзуна появился около трехсот лет назад. С тех пор этого титула удостоились не более пятидесяти борцов. Ёкодзуна занимает особое положение в мире сумо. Даже потерпев несколько поражений, он не теряет своего титула до тех пор, пока не уйдёт в отставку "по собственному желанию". Чтобы претендовать на титул ёкодзуна, борец должен как минимум дважды выйти победителем на больших чемпионатах, добившись звания одзэки. Он должен также зарекомендовать себя с лучшей стороны в глазах судей и собратьев по рингу.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6011) 17 лет назад
+1,не знаю,по-моему,заядлые геймеры
+Freaky Fable+ Гуру (3693) 17 лет назад
Якодзуны,б.., годзилы возвращаются! У меня есть запись новостей спорта, и там расскаывают про схватку двух Якодзун! Могу перекачать, если хошь...
Виталий Палагин Профи (899) 17 лет назад
Это чемпион по борьбе сумо.