Подскажите на глаз - суп лучше вылить в унитаз или он ещё не скисший?

Порыв Чувств Ученик (168), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (282268) 2 месяца назад
вскипяти и по запаху определишь - горячий в унитаз не выливай
ещё можно жижу слить сквозь щель между кастрюлей и крышкой а гущу в кульке выкинуть в мусорку чтоб не засорять канализацию - можно в молочных коробках выкидывать завязав в кулёк
Виктор Шумаков Профи (809) 2 месяца назад
Конечно, вылить. Вообще некрасивый и от такого изжогу легко заработать!
.N.ivi.s. Просветленный (44887) 2 месяца назад
Я бы вылила не раздумывая. Выглядит не съедобно.
Это что вообще? Лапша с грибами и соевым?
Сорока@ Искусственный Интеллект (243166) 2 месяца назад
Уже скис. Но даже если бы свежий был, то есть такое невозможно. Как помои. Напиши что это за суп. Из чего?
Маша * Искусственный Интеллект (526814) 2 месяца назад
пена пошла, возможно и скис, понюхай, немного попробуй и определишь