Посмотрите по наталу что будет в октябре после полнолуния, в какой дом попадает?

Department D Знаток (295), на голосовании 1 неделю назад
События октября в личной сфере
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (68268) 1 месяц назад
Полнолуние в Овне попадает в Ваш 9 дом. Поездки, размышления умозаключения. Поворотные события далеко от привычных мест, неожиданные откровения, если учитесь чему-либо - эта тема акцентируется.

Куда-то поедите или захотите поехать. Либо приобщитесь к иностранному. Физические силы у Вас увеличатся, будет оптимизм.

Любовных отношений в Вашем случае это не касается.