Вопрос об межрасовых отношения

Константин Буханов Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
День добрый, представим ситуацию, если славянская девушка переспала с мужчиной кавказской национальности, то она считается чернильнецей. А кем будет считаться девушка кавказской национальности, если она переспит с мужчиной славянином?
Голосование за лучший ответ
Ученик Знаток (284) 1 месяц назад
Она осветлится. И станет богиней
Валентин Егоров Мастер (1654) 1 месяц назад
Женой самого стремного хромого и убогого ее односельчанина, причем максимально быстро. Ему я тоже не завидую.
Splinker Мастер (1768) 1 месяц назад
Кавказцы — это белая раса, какие могут быть межрасовые отношения внутри одной расы? В студенчестве я спал и с армянкой и грузинкой и азербайджанкой и дагестанкой, бабы, как бабы. Вот у меня с ними и были межрасовые отношения, но это всё в голове тех, у кого с башкой проблемы, на нас это никак не влияло, потому что мы не расисты.
nicht☠️schiessen Мудрец (19610) 1 месяц назад
не морячка, а белая горячка
Рома рома Просветленный (26808) 1 месяц назад
Я бы сказал , да удалят ответ