Хочу купить первого Ассассина

Адам Сафиери Ученик (120), на голосовании 1 неделю назад
Хочу купить первого ассассина в стиме, но там есть только Assassin's Creed™: Director's Cut Edition, и не могу понять, это то или нет? Подскажите пж
Голосование за лучший ответ
Sashka Kent Мыслитель (9158) 1 месяц назад
Спирать лучше
Адам СафиериУченик (120) 1 месяц назад
Знаю, но лень потом чистить
Sashka Kent Мыслитель (9158) Адам Сафиери, с рутора
qwemt131 Мыслитель (7421) 1 месяц назад
А смысл, деньги получат не нормальные разрабы этой игры, а маркетологи. Качай с рутрекера
Адам СафиериУченик (120) 1 месяц назад
Я уже качал 4, 5 и 6 фаркрай, в итоге я 4 и 5 купил и прошёл на высокой по новой, так что думаю, что и этим тоже самое будет
Зеник Халилов Профи (815) 1 месяц назад
немного графику улучшили и квесты. А так, это тот самый оригинальный "первый" ассасин
Адам СафиериУченик (120) 1 месяц назад
Тоесть тот же первый ассасин?
Зеник Халилов Профи (815) Адам Сафиери, да