настя штарёва
(134),
на голосовании
2 недели назад
Привет всем ! Хотелось бы у вас спросить. Если попробовать к третьему каналу подсоединить электрогитару ( линейный вход моно ) и так же подсоединить синтезатор ( стерео ) будет ли какая-то разница если подсоединить отдельно гитару и синтезатор ?
У пульта есть и стерео-каналы, хотя бы один. Если он занят - воткни в два монофонических канала, двойным кабелем. И не забудь их панорамировать в разные стороны.