Голосование за лучший ответ
Зеник Халилов
1 месяц назад
ну если ты всерьез, то попросят через оборудование посадить его, а если не будешь сажать или попросту не будет оборудования, то при посадке уже упакуют. Момент со сбитием не исключен)
Серп и Молот!
1 месяц назад
Фантазёр. Ты хоть представляешь,как выглядит помещение авиационного завода? Ты бы в жизни не собрал,даже маленький самолёт! Без летного удостоверения ты не взлетишь,потому что даже не знаешь,как выглядит штурвал самолёта!