Помогите вспомнить название песни

Артем Воробьев Ученик (8), на голосовании 2 недели назад
Там девушка поёт про своего парня или про парня с которым хочет быть точно не помню, и называет его сладости которые он любит, вообщем песня про полненького парня который любит сладости и девушка хочет быть с им
Голосование за лучший ответ
Пахом Профи (659) 1 месяц назад
Там! Та-тарам-тара-там! Та-тара-тара-там-трататара-тара-там, та-та! Зелёный слоник в наш оркестр пришёл, зелёный слоник наш трубу принёс, когда ребята уходили, зелёный слоник на трубе играл. Играл, играл, про то, как плохо в клетке жить, как плохо есть проклятую еду, как плохо всем, а хуже всего ему – зелёному слонику!
Хых Хых Знаток (434) 1 месяц назад
А можешь слова сказать если помнишь?
Артем ВоробьевУченик (8) 1 месяц назад
Не помню
Хых Хых Знаток (434) Артем Воробьев, Очень жаль
Хых ХыхЗнаток (434) 1 месяц назад
Чубарова-А он мне нравится. Может она?
Хых Хых Знаток (434) Хых Хых, на рандом если честно,просто вбил в гугл. XD