Зачем у меня из дома шарфики крадут? Уже три шарфа не досчиталась. Ну, я там понимаю, когда таскают кожаные перчатки в

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176054), на голосовании 2 недели назад
сезон их нОски или какие-то блузки, тоже в сезон. Чтоб меня вывести из равновесия? Или желают на меня быть похожими? Или "управляют делами президента" посредством моих вещей?
Голосование за лучший ответ
Александр Вис Мыслитель (7852) 1 месяц назад
На дому заказы принимаешь?
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176054) 1 месяц назад
Заказы чего? Вы плохо соображаете?
Галина Филянова, Ну если у вас непонятно кто таскает шарфики из дома. То первый вопрос, как эти кто то в ваш дом попадают? Простейший вариант вы калымите на дому.
Игорь N Просветленный (46232) 1 месяц назад
Муж ручки-ножки к кровати привязывает.. Боюсь, не свои.
Росица Иванов Просветленный (24598) 1 месяц назад
Позови священника, пусть изгонит из дома мелкую нечисть.
А если это крупная нечисть?
Росица Иванов Просветленный (24598) Галина Филянова, Тогда епископа!
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191189) 1 месяц назад
У сэра Генри Баскервиля вообще ботинок украли... Собачку натаскивали...