Почему никто не использует климатическое оружие во благо, на себя, чтобы +30 24\7 круглый год было?

Пьяный мастер Оракул (87912), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Eldanchik Мудрец (11904) 1 месяц назад
потому что планета вaxyи от такого будет
Тега Искусственный Интеллект (128812) 1 месяц назад
Никто? Ты телек то смотришь? Там махач идёт во всю.
Пьяный мастерОракул (87912) 1 месяц назад
Хочу быть там, где это применят.
Тега Искусственный Интеллект (128812) Пьяный мастер, Весны не будет.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39898) 1 месяц назад
ну почему ? вот наших злейших "друзей" чуть не сдуло к чертям в океан, что-то пошло не так
Картофельный папа Искусственный Интеллект (428201) 1 месяц назад
потому что нет никакого климатического оружия
Но очень удобно и приятно, погодные неурядицы свалить на "вероятного противника".
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102533) 1 месяц назад
предсказать погоду точно больше чем на три дня большая проблема. О каком климатическом оружии речь, не читайте советских газет до обеда и не смотрите рэн -тв. У нас за два жарких лета на среднем Урале всё так пересохло, что в пору трубить в трубу надо было, какие плюс тридцать постоянно.
Шурик Жуков Оракул (54894) 1 месяц назад
Мне надо от +22 до +25 !
Тоже неплохо