Может ли накачка лобково-копчиковой мышцы помочь поднять кундалини?

Планета Планеты Ученик (16), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Лобанов Гуру (4877) 1 месяц назад
Кундалини поднимает сознание, а не дёрганье ...
С мутнаяМудрец (12202) 1 месяц назад
неугадал
Евгений Лобанов Гуру (4877) Книжник, Вот такой я не-до-гадостный ...
Николай Пшечков Оракул (50879) 1 месяц назад
накачка лобково-копчиковой мышцы, может помочь в подъеме гемороя...
Сергей Попов Знаток (484) 1 месяц назад
Силу Кундалини нельзя провоцировать просто так ... Она реально эволюционирует лишь вслед за вашим *взрослением в этом , ну , или перед смертью , покидая бренное тело . Это о-очень большая тема .