Курьер Доставка iPhone, подарков 95 000 — 165 000 ₽ как проверить обман или нет?

Echolinochka Ученик (1), открыт 2 недели назад
кто уже работал на такой похоже работе можете откликнуться . говорят доставка но многие приятели не верят по типу мол либо просто цены из Москвы либо запрещенку ну хз аккаунт был создан 1 августа 2024 . 180 актив одинаковых анкет но по разным регионам и 0 отзывов . что бы откликнуться нужно позвонить ибо написать нельзя они запретили как проверить обман это или нет только пишите люди 100% знающий инфу или с опытом в такой сфере . и да вместо названии компании написано Курьеры, сборщики - Ищем Вас
3 ответа
user 11155 Мастер (1107) 2 недели назад
послушай томаса шелби
Jointov Omh Ученик (135) 2 недели назад
обман,доверяйте только интернет маркетам потипу озон валберис яндекс
EcholinochkaУченик (1) 2 недели назад
ну а объяснить можете почему? я хочу узнать у опытных людей почему так?
Jointov Omh Ученик (135) Echolinochka, сомнительное описание,возможно нарк.
Angel kisakovУченик (180) 2 недели назад
Я проверял меня обманули на 90к и не могут даже в полиции