Голосование за лучший ответ
Александр Маркин
1 месяц назад
Около 1500 военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) попали в окружение в районе села Ольговка Курской
К сегодняшнему утру российские военные освободили село Новоивановка в Суджанском районе
Профессор
1 месяц назад
Все правильно сказал. Украине должно быть нанесено показательное, сокрушительное и безоговорочное поражение. Дабы у всяких там поляков и прибалтов даже не возникало желания повоевать с Россией. Даже за большие деньги. Даже за обещания сделать любимой женой.
Иван Не помнящий родства
1 месяц назад
ты видел кадры как драпали ОБДРИСТАННЫЕ из афганистана они даже ЛИЧНЫХ именных п и д а р а с о в бросили на аэродроме которыми были х о х л ы дырявые и пшеки а ты про шо то хутариш от дикарей бежали в припрыжку а потом наши ковролётчики этих п и д р и к о в вывозили под видом русских
Alex 70
1 месяц назад
на Украине кризис, заканчиваются упоротые патриоты, готовые воевать, насильно мобилизованные оставляют позиции, сдаются в плен, отказываются идти на позиции итд итп. Таким сколь угодно много и новейшего вооружения давай, они просто не хотят воевать и умирать за неизвестно что! особенно когда рядом пример Крыма, Мариуполя, Донецка и Луганска !