Волосы падают (наверное со всего тела(

мььаоьм))0)0)) иди комне теилз Мыслитель (7804), на голосовании 2 недели назад
Вместе с пылью собираю
Смириться?
Голосование за лучший ответ
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39837) 1 месяц назад
осень, линька
мььаоьм))0)0)) иди комне теилзМыслитель (7804) 1 месяц назад
Я жеребёнок(
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39837) мььаоьм))0)0)) иди комне теилз, теперь лысый жеребёнок
Зеник Халилов Профи (815) 1 месяц назад
ничего, жизнь то продолжается...
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142810) 1 месяц назад
умный волос покидает дурного хозяина...так в народе говорят)