Подскажите, как подключить интернет в частный дом?

Ilya Kurilov Ученик (196), открыт 2 часа назад
Провайдеры не подключают. Что делать?
13 ответов
欲しい 泣く Мастер (1528) 2 часа назад
Должны подключить сами провайдеры
Ljar Просветленный (24257) 2 часа назад
сим карта с интернетом
_ Искусственный Интеллект (818284) 2 часа назад
Купить 3G/4G модем либо ростелеком
BrFCNight Искусственный Интеллект (173885) 2 часа назад
Заказываешь исследование и проектирование, оплачиваешь указанную сумму и они проводят к тебе кабель за твой счет.

Я так к примеру отдал 21к за оптику в дом, еще до Gpon в частный дом.
«LimPoPo»©®™Просветленный (36385) 1 час назад
GPON (Gigabit-capable Passive Optical Network - Пассивная оптическая сеть с поддержкой гигабитных скоростей) - это и есть оптоволоконное подключение к интернету.
BrFCNight Искусственный Интеллект (173885) «LimPoPo»©®™, Молодец, гуглить умеешь. Только до тебя не дошел посыл, что если сейчас компании ведут оптику в частные дома, но подключают типа в шкафы сразу несколько домов и нагрузка делится на 1 кабель оптики на всех, у меня индивидуальный проект без лишних людей.
Данил Ласый Просветленный (26745) 2 часа назад
К сотовому оператору сходите. Спутниковую тарелку можно поставить. Вааще - вещь. Дороговато, но вещь
Rii Gii Мудрец (10660) 2 часа назад
Идёшь и умоляешь их. Либо модем + роутер
Денис, Боталов Оракул (89291) 2 часа назад
Ещё как подключают. Оптику готовы притащить. За 250 килорублей
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (5771) 1 час назад
так ведь сейчас — "любой каприз за ваши деньги".

Бюджет то у вас какой?
ALIENS Мыслитель (8881) 50 минут назад
Идти к провайдеру-он подключит и обдерет!!!
Юра Кирюшин Просветленный (36121) 32 минуты назад
Самый дешёвый способ.
Антенна + Роутер 4G
Но сначала надо убедиться, что покрытие есть в вашем районе.