Помогите с трактовкой таро

ffef gsg Ученик (29), на голосовании 2 недели назад
на вопрос: есть ли у него девушка?
выпало: 5 жезлов, 8 мечей, 4 жезлов
Голосование за лучший ответ
Леля Янина Мастер (1071) 1 месяц назад
Не свободен,карта 8 мечей про женатиков или просто кто в отношениях. Плюс 4 жезлов тоже показывает отношения
Но в них может быть не все так гладко, может распад, может ссора по 5 жезлов
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122564) 1 месяц назад
В отношениях, несвободен (8м), скорее всего не женат, сожительствует с девушкой, проживают совместно 4ж - это дом, очаг. В данное время у них конфликт (5ж). Много жезлов, много sekxa в его жизни.
Космос Оракул (68732) 1 месяц назад
Два предыдущих ответа очень похожи на правду.

Но есть и иной вариант - человек одинок, т.к. он очень конфликтный, со всем ругается, доказывает свою правоту (5ж). Он в чём-то ограничен, поэтому пока не может иметь близкие отношения (8м). Или он сам себя ограничивает в любви, не хочет иметь близкие отношения. ему и с самим собой вдвоём неплохо. Эта ситуация у него давно, в застое (4 ж)