Голосование за лучший ответ
Леля Янина
1 месяц назад
Не свободен,карта 8 мечей про женатиков или просто кто в отношениях. Плюс 4 жезлов тоже показывает отношения
Но в них может быть не все так гладко, может распад, может ссора по 5 жезлов
Космос
1 месяц назад
Два предыдущих ответа очень похожи на правду.
Но есть и иной вариант - человек одинок, т.к. он очень конфликтный, со всем ругается, доказывает свою правоту (5ж). Он в чём-то ограничен, поэтому пока не может иметь близкие отношения (8м). Или он сам себя ограничивает в любви, не хочет иметь близкие отношения. ему и с самим собой вдвоём неплохо. Эта ситуация у него давно, в застое (4 ж)
выпало: 5 жезлов, 8 мечей, 4 жезлов