Подскажите фильм. Мужчина в самолете обнаружил что его отравили

Yojik Мастер (1115), закрыт 1 месяц назад
Подскажите фильм. В главной роли дэйв батиста. в самолёте чуваку стюардесса принесла стакан с водой. чувак опустил в стакан бумажку, она потемнела, и чувак понял, что стюардесса киллер и хочет его отравить. началась заварушка
Лучший ответ
Stanislav Lovelace Мудрец (10124) 1 месяц назад
Фильм называется -- Мой шпион: Вечный город (2024) - My Spy: The Eternal City (2024), самое начало,самолёт KING KERR

Остальные ответы
Яков Оракул (92126) 1 месяц назад
" Возвращение Навального"
Владимир Петров Оракул (54372) 1 месяц назад
Полет чувака в самолете, так и называется фильм.