Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Растолстела на 5 кг за зиму! Как обратно вернуть прежний вес?

Пользователь удален Ученик (25), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elena2003 Мыслитель (5368) 15 лет назад
рецепт один не есть и заняться спортом
Barcelona Мастер (1360) 15 лет назад
Кушать на ведро меньше)))
Мария Сидорова Гуру (2868) 15 лет назад
меньше жрать и больше двигаться
DKNY Мудрец (12914) 15 лет назад
Походите на душ Шарко и водный массаж+откажитесь от сладкого, мучного и жирного+не кушать после 18:00!!
Успехов!!
Свет контур Гуру (2955) 15 лет назад
Узнаете сообщите мне как ничего не делая сбросить вес. Я кроме как, диеты и спорта не знаю.
Александр Мастер (1872) 15 лет назад
Скоро лето. Вот на 5 кг и похудеете.
LADY*** Мыслитель (5119) 15 лет назад
Не кушать после 18...это точно...
Edelweiss Мыслитель (5946) 15 лет назад
Я сбросила 6 кг за 3 месяца... Во первых, практически совсем отказалась от хлеба... Во вторых, уменьшила порции съедаемого не меньше чем в два раза... Првые две недели было ужасно трудно!!! Хотелось не просто поесть, а как обычно НАЖРАТЬСЯ!!! Во-вторых, первые 10-12 дней результата не было никакого!!! Сейчас нормально... Я ем на ночь, пью сладкий чай ...И главное, что я нармально наедаюсь сейчас тем, с чего раньше назвала бы "заморила червяка" :-)))Так что удачи... Всё в наших руках! Гланое желание!!!
Elena Ученик (171) 15 лет назад
Пейте больше воды, с утра натощак нужно выпить не менее 1 литра, желательно талую и пить до 5 часов вечера, после нежелательно, чтобы не было отёков. Свой вес умножьте на 30 и получите то количество воды, которое вы должны выпивать в день. Добавьте в рацион больше продуктов содержащих клетчатку. И физические упражнения, ходьба не менее 2 часов в день. А также попробуйте попить морскую водоросль Фукус. Удачи!!!
Эсфира Знаток (261) 15 лет назад
Танец живота 2 раза в неделю. После занятия 2 часа не есть. Это обязательно. В остальном все как обычно и результат не заставит себя ждать. В отличие от фитнеса, занимаясь которым вы сначала набираете мышечную массу, а потом может быть худеете, если правильная нагрузка и хорошая диета, здесь вы начинаете вес сбрасывать с первого же занятия. Диета-тоже палка о двух концах. Когда вы перестаете есть вш организм сопротивляется такому испытанию и замедляет обмен веществ. Как вы понимаете похудеть с заедленным процессом обмена веществ сложно. Да и здоровью вред нанесете. После зимы особенно не стоит себя измаждать!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
- Диета Кима Протасова (длительность пять недель) голода допускать нельзя, ешь сколько хочешь, но определенные продукты! !
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ приводит в порядок обмен веществ, подводя его к оптимальному состоянию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется работа поджелудочной железы и пересекается тяга к сладкому.
T.A. Гуру (4379) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] классный сайт, я там нашла много советов. Как определить нормальный вес именно для тебя, расход калорий, спрограммировать питание., программу спортивных нагрузок, как вести здоровый образ жизни. я на этом сайте похудела на 4 кг за 3 недели, и это не предел