Да я понимаю пусть и 11 но все же У меня часто встает без причины могу просто стоять пить воду и тут бац и он стоит Могу просто глазом увидеть девку встает как контролировать и управлять?
Никак не контролировать,во всем виноват гормональный всплеск, сейчас такой возраст и ничего с этим не поделать??♀️. Расслабляйся,рукой помоги себе сам,пока девушка не появится.
У меня часто встает без причины могу просто стоять пить воду и тут бац и он стоит
Могу просто глазом увидеть девку встает как контролировать и управлять?