Стояк без причины

Глеб Баранкевич Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Да я понимаю пусть и 11 но все же
У меня часто встает без причины могу просто стоять пить воду и тут бац и он стоит
Могу просто глазом увидеть девку встает как контролировать и управлять?
Голосование за лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158226) 1 месяц назад
Организму уже требуется женские гормоны - феромоны, вот он и маячит.!
nicht☠️schiessen Мудрец (19610) 1 месяц назад
у чикатило так же было , но кончил он 1 раз и оч плохо
Серж Серж Искусственный Интеллект (119591) 1 месяц назад
Стояк без причины - признак дурачины. )))
Vadya Forbs Знаток (278) 1 месяц назад
Такое бывает, лучше стояк без причины чем вообще без стояка
Toly@n Мудрец (12169) 1 месяц назад
Так хорошо же, стояк - это святое, просто напросто передёрни)
???? Мыслитель (7319) 1 месяц назад
Никак не контролировать,во всем виноват гормональный всплеск, сейчас такой возраст и ничего с этим не поделать??‍♀️. Расслабляйся,рукой помоги себе сам,пока девушка не появится.