Что делать если я не могу взаимодействовать с персонажем в
the sims 4?
мария ан
(143),
на голосовании
6 месяцев назад
Короче у меня было примерно 100-120 модов и всё было нормально до последнего обновления после обновления я зашла в игру и создала новую персонажа (как обычно) но меня удивило что категории любимовых вещей были пустые Ну подумала ладно хорошо зашла в игру и я не могу взаимодействовать с персонажами но могу взаимодействовать с предметами С другими людьми тоже.. то есть у них не открывается окошки действий (моды Я пробовала отключать) все файлы вроде бы целые Игру переустанавливала кучу раз
С другими людьми тоже.. то есть у них не открывается окошки действий (моды Я пробовала отключать) все файлы вроде бы целые
Игру переустанавливала кучу раз