Что делать если я не могу взаимодействовать с персонажем в the sims 4?

мария ан Ученик (143), на голосовании 6 месяцев назад
Короче у меня было примерно 100-120 модов и всё было нормально до последнего обновления после обновления я зашла в игру и создала новую персонажа (как обычно) но меня удивило что категории любимовых вещей были пустые Ну подумала ладно хорошо зашла в игру и я не могу взаимодействовать с персонажами но могу взаимодействовать с предметами
С другими людьми тоже.. то есть у них не открывается окошки действий (моды Я пробовала отключать) все файлы вроде бы целые
Игру переустанавливала кучу раз
Голосование за лучший ответ
Алексей Григорий Мастер (1104) 7 месяцев назад
В какой игре
мария анУченик (143) 7 месяцев назад
Sims 4
Алексей ГригорийМастер (1104) 7 месяцев назад
Че это за фигня майнкрафт лучше
Ваня ГафаровЗнаток (451) 7 месяцев назад
Даже и не знаю, как тебе помочь. Возможно, тебе стоит написать в поддержку.
Лилора Просветленный (38378) Ваня Гафаров, поддержка не решает проблемы с модами.
Лилора Просветленный (38378) 7 месяцев назад
Обновили игру - обновляйте моды. Как минимум, все сценарные. У меня похожий фокус когда-то выкинул мод на замену имен.
мария анУченик (143) 7 месяцев назад
неа
Лилора Просветленный (38378) мария ан, что "неа"?