Куда делся робот Фёдор?! ( а также - КОВИД, боевые комары и т.д)

Снежинка Глупая Ученик (156), на голосовании 1 неделю назад
"И так далее" - можно продолжать до бесконечности - от Чубайса до цен на молоко.
Так где наш аналоговнетный РОБОТ ФЁДОР?! Ведь в космос летал с этой... ну актриской. Кужёгетович - где Фёдор?)
Голосование за лучший ответ
Perimetr Мудрец (18814) 1 месяц назад
Их всех поглотила грязная бомба))))
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70403) 1 месяц назад
Робот сейчас находится в центре подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина. Там проводится большой комплекс практических занятий на «Универсальном компьютерном стенде» (УКС РТС) с группами кандидатов в космонавты. Он используется для отработки различных ситуаций на борту.
просто странник Искусственный Интеллект (245734) 1 месяц назад
в сми появилась инфа о появлении МАКБУРГА в всу !!
привез зараженный в польше .

макбург это вам не ковид , смертность 90 %, а уж кто выживет .. останется ли дееспособным