Служат ли рядовыми в российской армии хабадники? Участвуют ли в сво?

. Просветленный (40292), на голосовании 1 неделю назад
Просто у меня знакомая-еврейка. Ее сыну психиатр дала направление... В больнице он получил освобождение от службы по псих заболеванию. Парень с виду нормальный, за Путина топит и за сво. Но сам справку получил.
Голосование за лучший ответ
вовчик Просветленный (22209) 1 месяц назад
хабадники воюют со всем миром ,покупая везде власть.
.Просветленный (40292) 1 месяц назад
Они с бородами. А молодежь же есть у них?
фекальный сталагмит Мудрец (16375) 1 месяц назад
хабадники отсиживаются скорее всего
.Просветленный (40292) 1 месяц назад
Вот похоже. Типа: "мы в шляпе и с бородой. Не царское это дело"
Сергей Искусственный Интеллект (198246) 1 месяц назад
Что значит топит? Он за Путина и СВО, или же против них? Учи русский язык!
EKМудрец (11814) 1 месяц назад
За Путина топит. И при этом нормальный))
.Просветленный (40292) 1 месяц назад
Учи матчасть.
Valery Garanzha Оракул (77386) 1 месяц назад
не знаю, я служил давно, ещё при советах... и евреи у нас служили... кстати, известный всем генерал Рохлин - тоже был евреем.
Батя Просветленный (39576) 1 месяц назад
Хабад - религиозное движение, которое считает своего основателя Миссией. По своей сути они ближе к секте чем к религии, лидеры у них авторитетнее Бога. В любой стране в которой сидят, всегда лояльны действующей власти в стране.

Их даже в Израиле отделяют от ортодоксов и религиозных.