Пришла в бальные танцы в 11 лет,не поздно?

- Ученик (92), на голосовании 1 день назад
Я вообще занимаюсь с детства раннего, но в 10 лет бросила, и только в 11 лет пришла,начала с чистого листа и сейчас танцую 7 танцев(все мои сверстники танцуют 10 танцев)
Голосование за лучший ответ
Данечка Волков Мыслитель (7078) 1 месяц назад
Нет, 1 годик не походила всё поздно уже, ты серьёзно?
Den$$dolaris$Мыслитель (5615) 1 месяц назад
да вообще фигею с таких тоже),10 лет ааа старые уже надо задать вопрос не поздно в 10 лет заниматься спортом ,хахаххах смотрю на это и ржу и в шоке удивляюсь что за бредня
Den$$dolaris$, это не совсем бред. родители за них вряд ли станут платить
фонк дрифт я хасаню Мудрец (12650) 1 месяц назад
Зачем тебе балет, это вообще самый травматичный вид спорта где реально тренера суставы ломают, и вообще в принципе, от тебя требуют каких-то феноменальных возможностей от твоего организма где ты работаешь на износ
-Ученик (92) 1 месяц назад
Да не балет,а бальные танцы эт совсем совсем другое,на балет меня бы вообще в 11 лет и смотреть бы не стали,там с 5 лет максимум уже
фонк дрифт я хасаню Мудрец (12650) -, извини плохо прочитал