Где находится институт ИАКИ и Москве

Александр Гурьев Мастер (1977), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
vasjka Гуру (4824) 15 лет назад
Малая Бронная улица, дом 20, строение 1.
Проезд на метро
Пушкинская, Тверская, Чеховская
5-10 минут пешком. Вам предстоит идти по Большой Бронной улице до ее конца и затем повернуть направо, на Малую Бронную улицу.
Проезд на наземном транспорте
Троллейбусы
Троллейбусами, ходящими по Садовому и Бульварному кольцам — Б, 2, 5, 10, 15 — до Остановки "Малая Бронная улица".
Далее пешком
По Малой Бронной улице до арки с вывеской "Институт Аллергологии и
Olga Zvonkova Просветленный (30318) 15 лет назад
Расписание работы
Время нашей работы

Клиника работает 7 дней в неделю.

С понедельника по субботу клиника работает с 9.00 до 21.00
В воскресенье клиника работает с 10.00 до 16.00.
Забор крови для анализов по аллергологии и иммунологии производится в любое время работы клиники.
Как записаться на прием?

Прием у любого специалиста осуществляется по предварительной записи. Чтобы встреча с врачом принесла Вам наибольшую пользу, давайте выберем для нее самое лучшее время.

Для этого Вы можете позвонить по телефону.
Телефон клиники на Малой Бронной +7 (495) 691- 58- 09
(8 ...

Уважаемые пациенты, в Москве часть телефонных номеров из кода 495 переведена в новый телефонный код для Москвы 499.
Номера телефонов ИАКИ остались в старом коде Москвы 495.

Если вы звоните с телефона в коде 499,
из другого города или с мобильного телефона, набирайте
8 гудок 495 и далее один из указанных семизначных номеров клиники.

По телефону Вы сможете уточнить расписание работы Вашего врача, стоимость медицинских услуг нашей клиники, готовность Ваших анализов, получить другие важные сведения.

Внимание: результаты анализов по телефону узнать нельзя — эта информация конфиденциальна.

Как найти нас в Москве?

Найти нас в Москве очень просто. Головная клиника ИАКИ располагается в историческом центре города.
Наш адрес

Малая Бронная улица, дом 20, строение 1.
Путь к нам указывают также вывески на арке здания ИАКИ.
Проезд на метро

Станция метро Пушкинская, Тверская, Чеховская

5-10 минут пешком. Вам предстоит идти по Большой Бронной улице до ее конца и затем повернуть направо, на Малую Бронную улицу.

Проезд на наземном транспорте

Наземный транспорт Троллейбусы

Троллейбусами, ходящими по Садовому и Бульварному кольцам — Б, 2, 5, 10, 15 — до Остановки "Малая Бронная улица".
Далее пешком

По Малой Бронной улице до арки с вывеской "Институт Аллергологии и Клинической Иммунологии".