Транзисторы в электротехнике

Влад Гомонов Ученик (193), на голосовании 2 недели назад
Подскажите пожалуйста как можно подключить транзистор в этой схеме?
Желательно с рисунком дайте ответ
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (613727) 1 месяц назад
С какой целью вам здесь нужен транзистор?
Влад ГомоновУченик (193) 1 месяц назад
Лабораторная работа в институте, исследовать детали цепи с помощью транзистора
Dmitry Искусственный Интеллект (613727) Влад Гомонов, Эта схема - выпрямитель. Он в транзисторах не нуждается. Выбирайте другую схему - усилитель, генератор, и т.д.
Влад ГомоновУченик (193) 1 месяц назад
Ну требуется в эту схему воткнуть
Dmitry Искусственный Интеллект (613727) Влад Гомонов, Все три ноги вместе, и на землю. По крайней мере, тогда он не будет мешать работе схемы ;).
Влад ГомоновУченик (193) 1 месяц назад
А лучше поджечь да?)))
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353319) 1 месяц назад
Изолентой примотай. Если не знаешь его задачи в схеме, то нет смысла и пихать его, хоть как. Он там что, он там в чём? Усилитель, ключ, активный фильтр, ограничитель?
Krab Bark Искусственный Интеллект (295022) 1 месяц назад
От одного транзистора в этой схеме никакого толка не будет. Но с помощью этой схемы можно подать напряжение питания на транзисторный приемник :)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (834013) 1 месяц назад
осцил неправильно показывает, замени его.