Не поверите, но я в свои 30 лет не знаю вкуса вина, у меня мама нарколог, (бывший) точнее врач-психиатр.

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121955), на голосовании 2 недели назад
Расскажите в двух словах, что оно такое, алкогольный дурман?
У меня без дела валяется неплохая коллекция алкогольных изделий, в т.ч. непочатый спирт "Royal" из 90-х, несколько разных водок из спирта "Альфа". Про ликёры и наливки молчу.
Может быть, решусь попробовать.
Голосование за лучший ответ
Ученик Знаток (284) 1 месяц назад
А я в 45 не знаю этого вкуса
Александр Вис Мыслитель (7852) 1 месяц назад
Забродивший виноград ел когда нибудь?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (121955) 1 месяц назад
Не, не ел. У нас в семье любые продукты брожения - табу, кефир и квас не пьём, прикинь. Как и любую другую газировку.
Александр Вис Мыслитель (7852) Андрей Ильмецкий, вот это загоны. Не осуждаю
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296692) 1 месяц назад
.
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!)Оракул (77692) 1 месяц назад
да уж... лучше бы он не знал что такое член в з а д н и ц е,
чем не знал что такое вкус вина...
89037266877 гриша Мастер (2277) 1 месяц назад
От печалей и невзгод пей вино и всё пройдет
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218367) 1 месяц назад
А Я НЕ ПОЙМУ ТЫ СДЕСЬ ЗАЧЕМ?- ТЫ ХВАЛИШСЯ или ЖАЛУЕШСЯ??
или ты хотел сказать что врач -это уже не человек??
Михаил Фёдоров Оракул (90506) 1 месяц назад
Вкус всех алкогольных напитков, если убрать ассоциации с пережитым после их принятия, вряд ли смог бы кого-нибудь прельстить.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (440077) 1 месяц назад
Куда тебе пить? Если только для запаха. Что бы тупость твою было чем объяснить. 99% собственной дури.
Это не дурь, это наука.
Иван Грозный Мыслитель (7937) 1 месяц назад
Очередной жидяра пернул в воду.
Ирина Виноградова Мыслитель (7766) 1 месяц назад
Молодец! Мне 35, и я крепкое не пробовала. Но я-то женского пола. А ты молодец!
Раз-Два Оракул (56642) 1 месяц назад
Представь, что ты упал с Луны и видишь тот самый пузырь Рояля. Открываешь его, нюхаешь и... Станешь ли ты такое в себя вливать?