Trojan:Win32/Tiggre!plock - что это?

Aleksandr Мастер (2267), закрыт 1 месяц назад
Защитник Windows обнаружил "троян" под названием Trojan:Win32/Tiggre!plock, и после чего сообщил об этом мне, можно добавить в исключения, или лучше не стоит этого делать? Произошло это после установки игры с торрент-сайта которому я доверяю.
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (402909) 1 месяц назад
Это файл подмены для вскрытой игры. Иначе она не будет запускаться.
AleksandrМастер (2267) 1 месяц назад
https://www.virustotal.com/gui/file/13e95d78741defa8a34d788319eb570fdc20cd5afc5f58ff2d1c0c4efe84b48e?nocache=1
Закинул на VirusTotal, тут целых 47 детектов, это точно файл для подмены вскрытой игры?
Владимир Котов Высший разум (402909) Aleksandr, Они часто пересекаются, так как схожие компоненты есть в них. Тут надо разбираться, я не могу судить вслепую, но мне постоянно попадались такие файлы и вреда эти файлы не приносят. На торрентах обычно проверяют весь софт на вирусы. Правда надо доверять только популярным торрент-сайтам.
Остальные ответы
ментоs Оракул (80625) 1 месяц назад
вирус
qwr4r4gУченик (213) 1 месяц назад
спасибо что удалил мне аваст и 360 тотал, я неделю не мог
ментоs Оракул (80625) Лев Лев, Г|идop он гнойный